Subasta 1091, Lote # 199
MARC CHAGALL (Vitebsk, Bielorrusia, 1887 - Saint- Paul de Vence, Francia, 1985)
Cartel para Musée National. Message Biblique, Marc Chagall Firmada y fechada 1976 Litografía sin número de tiraje 74 x 50 cm medidas totales Estimado $22,000-30,000